• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Донбассе массово останавливаются шахты
    Опубликовано: 2015-03-11 20:00:00

    Массовая остановка копанок и еще работавших больших шахт происходит на территории Донбасса, подконтрольной боевикам ДНР-ЛНР. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

    По его данным, это связано с возникшим дефицитом крепежного леса. "Охота за крепежным лесом на оккупированных территориях набирает обороты, зафиксированы конфликты на этой почве, в том числе с применением оружия", - отметил Д.Тымчук.

    По его словам, руководство ДНР-ЛНР не может справиться с критической ситуацией. "Среди представителей террористических организаций, имеющих отношение к угольному бизнесу, постепенно нарастает тихая паника", - сообщил Д.Тымчук.

    Ранее первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков сообщал, что большинство шахт на Донбассе остановлено из-за постоянных обстрелов. Эту информацию подтвердил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.