• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесский порт опять покупает топливо у своей фирмы на 10 млн.грн.
    Опубликовано: 2015-02-28 08:00:00

    Государственное предприятие «Одесский морской торговый порт» 24 февраля по результатам тендера подписало договор с ООО «Систем Инвест Трейдинг» на поставку топлива (дизтопливо и бензин) на сумму 10,33 млн. грн.

    Что примечательно, ООО «Систем Инвест Трейдинг», основанное менее года назад — в мае 2014 г., становится постоянным поставщиком одесских портов. В ноябре прошлого года «Систем Инвест Трейдинг» продало ОМТП топлива на 11,83 млн. грн., а порту «Южный» топлива почти на 20 млн. грн.

    Справка: ООО «Систем Инвест Трейдинг» зарегистрирована в г.Одесса в мае 2014 год по ул. Базарная, 5/5, владелец и директор — Стеценко Денис Валерьевич, 1987 г.р. В 2009 году он окончил юридический факультет Московского гуманитарно-экономического института, в 2008-2009 годах работал помощником юрисконсульта ОАО «Одесский масложиркомбинат» и юрисконсультом в Первом Украинском Международном банке.

    zaodessu.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.