• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В 2015 г. BASF работает согласно новой коммерческой политике
    Опубликовано: 2015-02-24 17:00:00

    В 2015 году компания BASF работает согласно новой коммерческой политике. Документ вступил в силу с началом сезона 1 ноября 2014 года. Изменение условий коснулось всех дистрибьюторов компании, создав максимально прозрачные и понятные условия сотрудничества для всех поставщиков средств защиты растений (СЗР). Об этом говорится в сообщении компании.

    Согласно новой политике, скидки и бонусы заранее известны партнерам и определяются в зависимости от объемов приобретаемых препаратов, в том числе выбранных пакетных предложений. На сегодняшний день количество дистрибьюторов СЗР химического концерна в Украине насчитывает 27 компаний.

    «Мы хорошо понимаем ситуацию на аграрном рынке и в экономике в целом. Поэтому внедрили такую прозрачную коммерческую политику, с которой бизнес дистрибьютора становится более предсказуемым и дает возможность ему прогнозировать свой будущий заработок. Обновленный подход в каналах сбыта позволит нам укрепить отношения с нашими партнерами и еще более эффективно поставлять самые инновационные решения украинским аграриям», – отметил руководитель департамента агробизнеса BASF в Украине, Республике Молдова и странах Кавказа Дима Тибериу.

    В коммерческой политике BASF предусмотрены различные варианты, потенциально интересные как крупному национальному дистрибьютору, так и небольшому региональному. У каждого есть возможность выбрать подходящие условия не только в зависимости от приобретаемых препаратов или объемов закупок, но и по срокам оплаты. Более того, на сегодняшний день доступна возможность 100%-ого кредитования для тех партнеров, которые ранее вовремя и в полной мере выполняли свои обязательства.

    Партнерам предоставляется также стандартная дополнительная скидка в случае совместной маркетинговой деятельности. При этом сумма скидки направляется дистрибьютором на общие с BASF мероприятия и рекламу.

    Предлагая унифицированные условия в рамках коммерческой политики, BASF сохраняет индивидуальный подход к взаимодействию с партнерами. Например, в зависимости от особенностей региона и активности самого дистрибьютора BASF может организовывать специальные образовательные мероприятия, тренинги и мастер-классы для сотрудников и клиентов дистрибьютора по продуктам компании. Чтобы максимально учесть потребности дистрибьютора и организовать работу наиболее эффективно, помимо введения новых условий для каждого партнера выделяется отдельный менеджер.
    Справка. Концерн BASF создает химию уже на протяжении 150 лет. Портфель предложений концерна включает химикаты,
    пластмассы, специальные химикаты, средства защиты растений, а также нефть и природный газ. Мы являемся лидерами химической отрасли, сочетая в своей деятельности экономические успехи, социальную ответственность и бережное отношение к окружающей среде. Опираясь на научные достижения и инновации, мы помогаем компаниям-заказчикам решать текущие и перспективные задачи, стоящие перед обществом. Высококачественные продукты и решения от BASF вносят вклад в сбережение ресурсов планеты, в обеспечение её жителей продуктами питания и в улучшение качества жизни. Такой подход отвечает нашему корпоративному девизу: «Мы создаем химию в целях устойчивого будущего». Объем продаж концерна BASF в 2013 г. составил около 74 млрд евро, а общее число сотрудников превысило 112 тысяч человек. Акции BASF торгуются на фондовых биржах во Франкфурте (BAS), Лондоне (BFA) и Цюрихе (AN).

    Подразделение средств защиты растений (Crop Protection) в составе BASF, объем продаж которого составил 5,2 млрд евро в 2013 году, является поставщиком инновационных решений для защиты растений, обработки семян и биологического контроля, а также решений для выращивания растений в условиях недостатка воды и питательных веществ. Портфель разработок подразделения включает также продукты для газонов и декоративных растений, борьбы с вредителями сельского хозяйства и для охраны здоровья. Подразделение средств защиты растений успешно создает и внедряет инновации, которые способствуют оптимизации эффективности сельскохозяйственного производства и улучшают качество жизни возрастающего населения мира.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.