• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нибулон» получил международные сертификаты
    Опубликовано: 2015-02-24 13:00:00

    «НИБУЛОН» постоянно трудится над обеспечением наивысшего качества сельскохозяйственной продукции и ее логистики. В 2014 году Николаевский терминал получил международные сертификаты. В середине прошлого года уже были составлены и внедрены процедуры зернового терминала для системы управления пищевой безопасности требованиям международного стандарта ISO 22000: 2005 «Системы управления безопасностью за пищевыми продуктами. Требования пищевой цепи к любым организациям».

    Помимо этого, в данное же время предприятие прошло успешную сертификацию на соответствие европейским требованиям: Международной системы устойчивости выбросов углерода и производства ISCC и Системы обеспечения биоэнергетической устойчивости RBSA, что является главными требованиями по возобновляемой энергии 2009/28/ЕС в Директиве RED.

    В прошлом году провели также проверку лаборатории в семи подразделениях предприятия, а на основе Николаевского терминала отделом организации и контроля качества продукции проходила исследовательская работа.

    agriacta.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.