• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НИБУЛОН совершенствует управление
    Опубликовано: 2015-02-19 13:00:00

    Компания «НИБУЛОН» в января 2015 г. начала комплексный проект по внедрению корпоративной системы управления IT-Enterprise. Об этом говорится в сообщении агрохолдинга.

    «Наша компания находится в постоянном развитии — как в количественном, так и в качественном аспекте. Каждый год… мы ставим перед собой все более масштабные задачи. И краеугольным камнем в достижении цели практика совершенствования управленческих процессов. Важный шаг в этом — начало поэтапного внедрения корпоративной системы управления IT-Enterprise», — прокомментировал генеральный директор компании Алексей Вадатурский.

    Как отмечают в «НИБУЛОНе», внедрение новой системы предусматривает поэтапное совершенствование управления в главных направлениях экономической и производственной деятельности. Это позволит минимизировать расходы, модернизировать бизнес-процессы, повысить эффективность работы в целом.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.