• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • От бутылочек до колясок для самых маленьких
    Опубликовано: 2015-02-18 12:44:58

    Хотите, чтобы ваш малыш был всегда сыт, чист и в безопасности? Тогда вы попали на нужный сайт. Здесь на www.smally-shop.ru представлены самые разные товары для маленьких детей по приемлемым ценам, которые понравятся всем родителям.

    На первой странице сайта вы встретите несколько разделов. Здесь вы можете выбрать все для кормления малыша, поддержания его гигиены, безопасности, а также коляски, одежду, обувь, постельные принадлежности и игрушки.

    Для кормления

    В специальном разделе на сайте вы найдете много детской посуды с яркими рисунками, которые поднимут настроение вашему малышу. Здесь также представлен огромный выбор красивых бутылочек и ложек в виде самолетиков, игрушек.

    Для приготовления детского питания в домашних условиях желательно приобрести такую технику, как пароварку, блендер или пароварку-блендер, так сказать, два в одном. Такая бытовая техника поможет молодым родителям приготовить вкусную и полезную пищу для ребенка, которая будет обогащена витаминами и всеми необходимыми веществами для роста и развития малыша.

    Чтобы молоко было теплым и полезным, вы можете выбрать подогреватель для молока. Это устройство поможет родителям быстро подогревать жидкость. Оно, как правило, само отключается, так что теперь не будет испорченных кастрюль.

    Для поддержания детской посуды, в том числе бутылочек, в идеальной чистоте вам понадобятся стерилизаторы подогреватели молока. С ними посуда всегда будет чистой и безопасной для детей.

    Поддержание детской гигиены

    В каталоге представлены крема, лосьоны, шампуни, мыло и другие косметические средства, которые разработаны специально для детской кожи. Они гипоаллергены, поэтому за здоровье малыша не стоит переживать.

    Здесь также вы найдете ванночки интересных форм, в которых, несомненно, понравится купаться вашему малышу. После ванных процедур воспользуйтесь отличными махровыми полотенцами, которые изготовлены только из натуральных тканей. Ими вытирать младенца особенно приятно.

    Для поддержания гигиены ребенка не забывайте пользоваться пеленками, подгузниками, ватной продукцией, салфетками, присыпками и т.д.

    Много колясок

    Для прогулки с ребенком в каталоге вы найдете большой выбор открытых и закрытых колясок. Здесь есть демисезонные модели, а также коляски для лета и зимы. В каталоге представлены многофункциональные модели, которые легко раскладываются и складываются, у них есть множество отделений, в которых можно хранить все самое необходимое для ребенка.

    Безопасность

    Родителям не всегда удается находиться рядом с ребенком, пока он спит. Как известно, даже во сне ребенок не в безопасности. Он может перевернуться, выпасть из кроватки, если у нее низкие бортики. В этом случае родители могут воспользоваться позиционерами для сна. В каталоге представлены лучшие модели от отечественных производителей. Все они имеют крепкую и надежную конструкцию, которая позволяет зафиксировать малыша в безопасном положении.

    В разделе вы также найдете спальные мешки для детей. В них ваш малыш будет всегда чувствовать себя защищенно.

    Игрушки

    Чтобы малышу было весело, чтобы он постепенно развивался и становился взрослым, родители должны выбрать для него особенные игрушки. В каталоге вы найдете отличные развивающие, интерактивные, музыкальные и мягкие игрушки, предназначенные для детей от 0 лет, а также погремушки и мобили.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.