• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На ЮЖМАШе в кратчайшие сроки должен быть проведен аудит
    Опубликовано: 2015-02-14 16:00:00

    Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод во время встречи с трудовым коллективом ЮМЗ им. Макарова отметил, что сегодня на предприятии необходимо в срочном порядке провести аудит с целью определения реальных мощностей завода.

    Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

    Глава облсовета подчеркнул, что будет настаивать на развертывании программ поддержки ЮЖМАШа из областного бюджета.

    «Еще три года назад решением областного совета была принята программа, по которой часть процентов по кредиту для приобретения техники, - тракторов, выпускаемых ЮЖМАШем, - погашалась за счет областного бюджета. Эта программа работала очень эффективно, но в силу изменения ситуации в стране эта программа была свернута. Я буду настаивать, чтобы мы возобновили эти программы. Но для этого должна быть государственная позиция. Необходимо провести аудит предприятия, то есть понять, какие остались мощности и сделать выводы о возможностях завода. Это нужно делать быстро и времени на раскачку нет. Необходимо в срочном порядке проводить аудит и принимать решение о том, как спасать завод», - сказал он.

    most-dnepr.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.