• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интернет-реклама — основа любого современного бизнеса
    Опубликовано: 2015-02-11 22:36:34

    В последнее время все больше людей начинают уделять свое внимание интернет-рекламе. Во-первых, это связано с тем, что индустрия виртуальной торговли и продвижения товаров развивается семимильными шагами и те предприниматели, которые хотят получить прибыль, просто обязаны использовать интернет-рекламу своих товаров и услуг. Во-вторых, это довольно дешевый и надежный способ оповещения потенциальных потребителей о своей продукции, так как доступ в интернет есть практически везде. В-третьих, это возможность воздействовать на конкретную (отдельную) аудиторию, которая является целевой для Вашей продукции. Все вышеперечисленные особенности рекламы известны многим предпринимателям, но вот как их правильно использовать и применять — знают далеко не все. Если Вы тоже нуждаетесь в помощи и дополнительных знаниях по этому вопросу, то Вам непременно нужно записаться на курс по интернет-рекламе для бизнеса, который предлагает наша академия интернет-маркетинга "WebPromoExperts".

    Программа этого курса состоит из десяти лекций, которые проходят два раза в неделю (по будним дням — вторник и четверг). Данный курс лекций будет полезно посетить, как начинающему интернет-маркетологу и предпринимателю, так и собственнику интернет-магазина. Вы сможете определить для себя, что же собой представляет интернет-реклама, как ее правильно применять и что нужно делать, чтобы она приносила выгоду Вашему бизнесу. Наши профессиональные лекторы и профессора используют только «живые» примеры в процессе обучения, поэтому Вы сможете получить информацию о том, как те или иные компании справлялись с вопросами запуска рекламных кампаний в интернете, и что это им принесло в конечном итоге. Все наши занятия проходят в интерактивном формате, Вы всегда можете задавать лектору любые тематические вопросы, вступать в дискуссии с другими слушателями и т. д. По завершению курса Вы сможете ответить на главный для себя вопрос: А нужна ли мне на самом деле интернет-реклама? Если ответ будет утвердительным, то Вы сможете продолжить обучение на других наших курсах. Если же Вы решите закончить свое обучение, то, как минимум, получите пищу для размышления и новые полезные знания, которые можно будет в дальнейшем применить в Вашем бизнесе. Кроме того, каждый слушатель курса получает сертификат, авторский конспект и видеозапись всех занятий.

    Наша академия предоставляет Вам уникальную возможность получить конкурентное преимущество и увеличить продажи Вашей продукции, поэтому не теряйте свой шанс и записывайтесь на наш вводный курс по интернет-рекламе. Вы точно не пожалеете.

    Источник: Webpromoexperts



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.