• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «Филип Моррис Украина» назначен новый руководитель
    Опубликовано: 2015-02-11 08:00:00

    Руководством табачной компании «Филипп Моррис» на должность генерального руководителя филиала в Украине назначен Артем Чернис.

    По словам представителей холдинга, Чернис работает в компании более 25 лет, и за это время добился значительных результатов, позволяющих «Филипп Моррис» повысить доверие к компании и повысить ее доход. Напомним, Чернис работал в должности регионального руководителя корпорации в скандинавских государствах, координировал корпоративную деятельность в Российской Федерации, руководил румынским отделом продаж и отделом беспошлинной торговли.

    Представители пресс-службы заявили, что Чернис до своего назначения в украинский филиал холдинга, занимал должность руководителя департамента по борьбе с нелегальным оборотом продукции Филипп Моррис. Также они отметили, что так называемые, нелегалы значительно портят репутацию табачного холдинга, выпуская некачественную продукцию, прикрываясь именем известной торговой марки. Некачественные табачные изделия, по заключениям экспертов, несут за собой еще более пагубное влияние на организм, которое может привести к осложнениям или к летальному исходу, вызванному серьезными заболеваниями. Напомним, что «Филипп Моррис» лидирует на украинском рынке табачных товаров, благодаря качеству выпускаемой продукции и сплоченной работе, позволяющей обеспечить товаром все области государства. Главный офис компании находится в столице Украины, а завод, выпускающий продукцию – в Харькове. В обшей сложности на мощностях предприятия трудится около 1300 сотрудников.

    Также «Филипп Моррис Украина» играет немаловажную роль в экономической и налоговой сферах украинского государства. По опубликованным данным, в 2014 году корпорация уплатила 8 млрд гривен налогов в бюджет Украины. Известно стало и про назначение нового руководителя еще одной крупной табачной компании – Imperial Tabacco Group. Им стал известный украинский кластер Алеш Струмински. Струмински займет пост, ранее занимаемый Оливером Кутцем, который после двух лет успешной работы на украинском табачном рынке, был назначен на пост управляющего директора российского филиала Imperial Tabacco, — о чем сообщили в пресс-службы компании в Украине.

    Следующие назначения аргументируются желанием повысить доход холдингов и уровень доверия потребителей.

    ualife.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.