• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина планирует использовать опыт США в биоэнергетике
    Опубликовано: 2015-02-08 18:00:00

    Украина собирается воспользоваться опытом США в изготовлении биоэтанола.

    В ходе совещания с Мэтью Мюрреем, заместителем министра торговли США, Алексей Павленко, министр продовольствия и аграрной политики Украины, поднял речь о том, что страна заинтересована в использовании американского опыта в энергетической сфере, в особенности в изготовлении биоэтанола. Также рассмотрены были условия ведения бизнеса в Украине и двусторонней торговли между странами, сообщает пресс-служба Минагропрода.

    Министр представил Мэтью Мюррею основные направления в реформировании сферы – адаптацией законодательства в секторе сельского хозяйства с мировыми и, в частности, нормами стран Европейского Союза, борьбой с коррупцией и дерегуляцией. Помимо этого, шла речь о привлечении в агропромышленный сектор инвестиций и сотрудничестве государств в аграрной логистике. В результате совещания стороны пришли к соглашению продолжить консультации в вопросах двусторонней торговли.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.