• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витрины для кондитерских изделий
    Опубликовано: 2015-02-05 12:42:07

    В настоящее время, вследствие огромной конкуренции на рынке, стало актуальным не только высокое качество продаваемых изделий, но и презентабельный внешний вид торгового оборудования. Продавцы стали уделять гораздо больше внимания красивому оформлению витрин и оригинальной выкладке товара, ведь это напрямую способствует повышению продаж. Не последнюю роль играет внешний вид шкафов и стеллажей, на которых находятся изделия. Привлекательные витрины, несомненно,  способны привлечь большее количество покупателей, особенно в такой сфере, как кондитерские изделия, ведь основной контингент – это женщины и дети, которые любят все яркое и красивое. Кондитерские изделия в наше время сами могут являться произведением искусства. Многие торты, сделанные на заказ, выглядят, как шедевры. Витрины для кондитерских изделий должны соответствовать внешнему виду изделий, находящихся внутри.

    Сегодня рынок холодильного оборудования отличается большим многообразием. Помимо дорогих моделей, производства Польши и Италии, вы можете найти витрины для кондитерских изделий российского и белорусского производства, составляющие неплохую конкуренцию. С 2000 года российский производитель сделал большой шаг вперед и начал выпускать различные виды данного оборудования, с оптимальным соотношением цена-качество. Например, витрина Полюс ВХСд имеет элегантный вид с высоким фасадом, цвета темного шоколада с ванильным низом, как нельзя более подходящим для торговли пирожными и тортами. В других моделях присутствует отделка из дерева или ламината, различные декоративные элементы.

    Многие торты имеют большую высоту и общий размер, поэтому им требуется больше места, чем другим изделиям. Кондитерская витрина отличается большей высотой и вместимостью, чем гастрономическая, в ней расположены дополнительные полки для лучшего размещения товара, а нижний уровень оснащен выдвижным механизмом, для удобства выкладки. Большое внимание уделяется также хорошему освещению товара. Подсветка в основном, устанавливается в верхнем ярусе, каждая полка имеет отдельное освещение. Оттенок подсветки можно варьировать, оптимальным  для кондитерских изделий будут мягкие теплые тона. Для освещения применяются энергосберегающие приборы, которые, кроме экономии электроэнергии, имеют еще один плюс – они  не выделяют тепло, что очень важно для сохранения кондитерских изделий.

    В данном виде холодильного оборудования поддерживается необходимая влажность и температурный режим. Оптимальная температура для хранения кондитерских изделий колеблется в диапазоне от 0 до +8 градусов Цельсия. Также необходима вентиляция воздуха. Так, витрина Полюс ВХСд оснащена статическим охлаждением, в котором испаритель распространяет воздух по всему ее объему. Динамическое охлаждение в других моделях происходит посредством вентилятора, создаваемого циркуляцию воздуха. В основном это применяется в витринах с большим количеством полок.

    Холодильному оборудованию необходимо сервисное обслуживание. Наша компания Петрохладотехника выполнит для вас любой ремонт, установку и обслуживание кондитерских витрин.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.