• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У агрохолдинга Ахметова-Новинского новый гендиректор
    Опубликовано: 2015-02-03 17:00:00

    Решением акционеров — группы СКМ и группы "Смарт-Холдинг" — генеральным директором (СЕО) HarvEast, как и планировалось, назначен Дмитрий Скорняков.

    Об этом говорится в сообщении агрохолдинга.

    Как уточняют в HarvEast, Дмитрий Скорняков работает в компании со дня ее основания в 2011 г. Исполнял обязанности финансового директора, а в 2012 г. назначен на должность операционного директора, на которой отвечал за производство.

    HarvEast — сельскохозяйственный холдинг, владеющий и управляющий активами в Донецкой области и АРК. Основные направления деятельности — растениеводство (выращивание пшеницы, подсолнечника, ячменя, многолетних трав, кукурузы), молочное животноводство. Общий банк обрабатываемых холдингом земель составляет 197 тыс. га, поголовье крупного рогатого скота — около 17,5 тыс. голов.

    Холдинг HarvEast создан 10 марта 2011 года на базе сельскохозяйственных активов ПАО "Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича" (Донецкая обл.).

    Акционерами HarvEast Holding являются группа "СКМ" и "Смарт-холдинг".

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.