• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Lauffer временно остановил работу хлебозавода в Днепропетровске
    Опубликовано: 2015-01-30 17:00:00

    Группа компаний Lauffer сообщила о временной остановке входящего в нее хлебозавода №8 (ПАО "Хлеб") в Днепропетровске.

    "Решение о приостановке работы завода принято в декабре 2014 года. Все действия компании, связанные с приостановкой производства, осуществляются в соответствии с действующим законодательством Украины", - сообщается в пресс-релизе Lauffer в среду, передает Интерфакс-Украина.

    Согласно ему, сотрудники хлебозавода уволены по соглашению сторон, им выплачены соответствующие денежные выплаты. В пресс-службе группы отметили, что в настоящее время рассматривается несколько проектов скорейшего возобновления работы мощностей завода.

    "Менеджмент компании видит возможности развития в 2015 году, невзирая на общую социально-экономическую ситуацию. Любой кризис стимулирует бизнес становиться более эффективным, использовать инновации и новые подходы. Мы надеемся, что успешная работа группы в целом позволит не только возобновить остановленное производство, но и запустить новые мощности", - приведены в пресс-релизе слова руководителя бизнеса хлебобулочных изделий Lauffer Group Владимира Стригунова.

    Отмечается, что компания после остановки работы Днепропетровского хлебозавода №8 не передавала другим производителям сопутствующих производству материалов, в частности упаковку, поэтому любые товары, маркированные фирменными знаками этого предприятия, расценивает как контрафакт.

    Lauffer - одна из крупнейших украинских бизнес-групп в отрасли переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания, работает в Украине 14 лет и включает около 100 предприятий, специализирующихся на изготовлении муки, хлебобулочных изделий, масложировой, консервной продукции.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.