• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Терминал УРАЛХИМа за 2014 год отгрузил 1,71 млн тонн удобрений
    Опубликовано: 2015-01-29 19:00:00

    Riga Fertilizer terminal (RFT), собственный терминал по перевалке удобрений компании «УРАЛХИМ» в Риге, по итогам 2014 года принял 1,75 млн тонн и отгрузил 1,71 млн тонн продукции.

    Всего за прошлый год на терминале было погружено 87 судов различного дедвейта, сообщается в rcc.ru.

    Терминал был запущен в эксплуатацию в декабре 2013 и сумел быстро завершить пуско-наладочные работы. Уже летом 2014 года RFT вышел на плановые объемы перевалки и поставил в июле 2014 года первый рекорд – отгрузил на 11 судов более 250 тыс. тонн удобрений.

    Благодаря слаженной работе всех служб терминала в полной мере был задействован его технический потенциал: современная cудо-погрузочная машина, позволяющая одновременно загружать два судна у двух причалов, при максимальном дедвейте загружаемых судов до 55 тыс. тонн. Для временного хранения удобрений терминал оборудован шестью куполами, позволяющими единовременно хранить до 130 тыс. тонн удобрений, передает пресс-служба.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.