• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Табачная компания Imperial Tobacco сменила гендиректора в Украине
    Опубликовано: 2015-01-27 08:00:00

    Генеральным директором украинского кластера Imperial Tobacco назначен Алеш Струмински.

    "Алеш заменит на этом посту Оливера Кутца, который после почти двух лет работы в Украине был назначен на роль генерального директора Imperial Tobacco в России", — говорится в пресс-релизе компании.

    В пресс-службе Imperial Tobacco в Украине напомнили, на украинский кластер в составе пяти стран, в числе которых, помимо Украины, Азербайджан, Армения, Грузия и Молдова, был сформирован в мае прошлого года.

    А.Струмински присоединился к Imperial Tobacco Group в 2002 году в качестве национального менеджера по работе с ключевыми клиентами Чешской Республики и отвечал за сбыт продукции в международных и локальных продуктовых сетях, а также в автозаправочных сетях.

    До переезда в Киев он занимал пост генерального директора Imperial Tobacco в регионе Other Iberia, в течение последних четырех лет руководил бизнесом Imperial Tobacco в Португалии, Андорре, Гибралтаре и на Канарских островах.

    Imperial Tobacco в Украине представлена предприятием с иностранными инвестициями "Империал Тобако Юкрейн" и АО "Империал Тобакко Продакшн Украина", входящими в Imperial Tobacco Group PLC. Бренды компании — Davidoff, R1 ,"Прима", West, Delta, Express, Style. Табачная фабрика находится в Киеве и производит продукцию для внутреннего рынка и на экспорт (Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Объединенные Арабские Эмираты, Монголия, Ливан, Узбекистан, США). Численность персонала Imperial Tobacco в Украине превышает 1 тыс. человек.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.