• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кто новый генеральный директор у «Тольяттиазота»?
    Опубликовано: 2015-01-20 23:00:00

    Новым генеральным директором ЗАО Корпорация «Тольяттиазот», которое осуществляет функции единоличного исполнительного органа ОАО «Тольяттиазот», был назначен Вячеслав Суслов. Такое решение принял совет директоров ЗАО на недавнем собрании.

    «Вячеслав Суслов – профессионал, достигший существенных результатов во внедрении современной системы управления компанией. Уверен, что ему под силу вывести «Тольяттиазот» на новый уровень развития и успешно решить стоящие перед компанией задачи», — сказал председатель совета директоров ОАО «Тольяттиазот» Сергей Махлай.

    С мая 2011 года пост генерального директора ЗАО занимал Евгений Королев, который теперь станет советником генерального директора по стратегическому развитию, сообщается в rccnews.ru.

    В. Суслов работает в ОАО «Тольяттиазот» с марта 2000 года. В ноябре 2008 года он получил назначение на должность начальника Управления обеспечения телекоммуникаций, технических средств охраны и автоматической пожарной сигнализации в ЗАО. В марте 2011 года на общем собрании акционеров В. Суслов был избран членом совета директоров ОАО. В сентябре 2013 года он перешел на должность заместителя генерального директора ЗАО по информационным технологиям.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.