• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проведение облицовочных работ фасада здания с помощью композитных панелей
    Опубликовано: 2015-01-09 11:39:15

    Особенности современной архитектуры привлекают внимание своим неповторимым внешним видом, стилем и индивидуальностью. Проявление этих особенностей выражается в оформлении внешнего фасада здания. Лицо офиса или дома говорит о многом, поэтому выбор строительных материалов для их отделки является важным заданием для строителей всех уровней.

    Современный способ облицовки фасада здания выражается в подборке правильных материалов для наружной отделки. В качестве таких материалов могут быть алюминиевые композитные панели. Они представляют собой особенно пластичный материал, который имеет идеально гладкую и ровную поверхность. Широкая палитра цветов позволяет сделать правильный выбор, который подчеркнут особый стиль владельца здания и его назначение.

    При производстве панели подвергаются обработке порошковым покрытием, которое защищает в дальнейшем от атмосферных осадков и может служить отличным началом для оформления здания в индивидуальном эксклюзивном стиле.

    Алюминиевые панели состоят из многослойного сэндвича, внутри которого имеется специальный негорючий материал, в виде минерального наполнителя. Такое строение придает панелям свойства легкости, прочности, однородности цвета и способствует хорошей звукоизоляции. Кроме того, панели защищены от воздействия ультрафиолета, электромагнитных излучений и имеют отличную ударопрочность. Морозостойкость - это еще одно важное качество композитных панелей.

    Композитные панели, используемые при облицовочных работах на здании, позволяют монтировать вентилируемые фасады, которые обладают следующими свойствами:

    1. устойчивость к коррозии

    2. легкие по весу

    3. имеют пластичную форму

    4. обладают упругостью

    5. обладают механической прочностью

    6. устойчивы к огню

    7. гигиеничны

    8. простые в облуживании, взаимозаменяемы и длительны в эксплуатации.

    Теперь среди городского шума можно построить настоящую неприступную крепость, которая будет защищена от морозов, жары, городского шума. Особенно это важно, когда речь идет о производственных зданиях и сооружениях, офисов компаний, жилых кварталах.

    Монтаж готовых композитных панелей производится с помощью специальной технологии, которая надежно закрепляет панели и утеплитель, при этом образуется вентилируемый зазор, позволяющий избавляться от влаги, образуемой в швах здания и защищать от утечки тепла.

    Внешний вид здания существенно изменится и всегда будет на высоте при любой погоде. Уход за внешним видом здания также прост, как помывка окон офиса. Осуществлять такую помывку можно один раз в несколько лет.

    Приобрести композитные панели можно в интернет магазине по адресу www.ask-h.ru. Здесь представлен широкий выбор, оптимально комфортные условия доставки и приятные цены. Опытные продавцы-консультанты всегда ответят на любые вопросы, помогут оформить заказ, рассчитать количество и стоимость. Также на сайте представлен калькулятор, который поможет самостоятельно рассчитать стоимость и количество панелей. Все товары имеют сертификат качества.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.