• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пути ликвидации ООО
    Опубликовано: 2015-01-08 22:42:48

    Каждый предприниматель желает процветания своему бизнесу, но, к сожалению, достаточно часто возникает необходимость в ликвидации фирмы, которая еще совсем недавно могла приносить стабильный доход. Причиной этому может стать малая рентабельность, которая возникает в условиях невозможности конкурировать, исчерпавший себя проект либо что-то другое.  На момент открытия предприятия мало кто задумывается о том, что ликвидация ООО – это очень сложный и затратный процесс. При необходимости ликвидации ООО в максимально сжатые сроки с исключением больших финансовых затрат, желательно этот процесс доверить специализированной компании.

    ликвидация ООО

    Работа высококвалифицированных специалистов по закрытию ООО http://gc.ua/yuridicheskie-uslugi/ - это подбор наиболее приемлемого способа ликвидации предприятия. Весь процесс находится под контролем высококвалифицированного юриста. Работа со специализированной компанией – это реальная возможность минимализировать возможность привлечения руководства ликвидируемого предприятия к налоговой, административной либо уголовной ответственности.

    Ликвидация ООО в Киеве или Харькове, независимо от того, добровольная она или принудительная предоставляет возможность не только избежать проблем с законом, но и сэкономить финансы и время. После этого любой предприниматель без проблем сможет заняться открытием нового предприятия. Тогда как неправильный подход может повлечь за собой не только большие материальные затраты, но и проблемы с законодательством.

    Ликвидация предприятия может осуществляться по решению собственника, путем слияния и поглощения, через смену руководителя фирмы. Кроме того, существуют виды ликвидации фирмы по решению суда, по инициативе Государственной Налоговой Инспекции или же путем продажи-перепродажи.

    Ликвидация ООО по решению собственника возможна только при отсутствии у предприятия кредиторской задолженности перед  бюджетом. Благодаря обращению в компанию "Глобал консалтинг" можно получить ответ на вопрос как наиболее выгодно закрыть фирму. Для этого вам понадобится лишь предоставить пакет необходимых документов и присутствовать при нотариальной заверке сделок.

    Кроме этого, достаточно распространенной практикой в Украине является ликвидация ООО через суд, выполнить это возможно только с привлечением сторонних специалистов, занимающихся данным видом деятельности.

    Все ваши самостоятельные действия могут повлечь за собой много проблем, поэтому, если вы запланировали ликвидацию фирмы, то лучше всего будет обратиться к профессионалам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.