• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые автомобильные еврономера начнут выдавать весной
    Опубликовано: 2015-01-07 14:00:00

    Новые еврознаки для автотранспорта в Украине будут введены 31 марта, сообщил заместитель министра внутренних дел Украины-руководитель аппарата Сергей Чеботарь.

    "Новые номерные знаки стран, используемых на этапе приобретения членства в Европейском Союзе, в Украине будут введены уже с 31 марта этого года. Несмотря на экономические трудности, связанные с инфляционными процессами, цена не будет меняться и стоить они будут 134 гривни", — цитирует Чеботаря пресс-служба МВД во вторник.

    По его словам, Государственная служба интеллектуальной собственности Украины еще 25 сентября 2014 года выдала МВД патент на изготовление новых номерных знаков для транспортных средств.

    "Отныне владельцем номерных знаков будет МВД в лице департамента Государственной автомобильной инспекции. Посредничество любых фирм исключено", — отмечается в сообщении пресс-службы.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.