• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kodak будет выпускать смартфоны
    Опубликовано: 2015-01-07 22:00:00

    Легендарный для фотоиндустрии бренд Kodak выпустил свою первую партию мобильных телефонов под управлением операционной системы Android.

    Соответствующее лицензионное соглашение представители компании заключили с производителем Bullitt Group, который известен своими защищенными мобильниками Caterpillar.

    Компания Kodak планирует выпустить смартфоны с облегченным выводом фотографий на печать и их отправку в социальные сети — это будет отличительной особенностью мобильных устройств. Первый Android-смартфон Kodak будет представлен уже в начале января 2015 года. К концу текущего года линейка пополнится планшетником, LTE-смартфоном и Android-камерой с поддержкой сотовых сетей.

    Отметим, что кроме упрощения работы с фотографиями для пользователей, в Kodak и Bullitt Group обещают новым устройствам выдающийся дизайн. Кроме того, смартфоны Kodak будут оснащены функцией удаленного управления, которая позволит, например, детям помочь пожилым родителям разобраться с новым устройством.

    Тем временем, компания Mozilla совместно с японским дизайнером Токудзина Есиоки выходят на японский рынок мобильной электроники с золотистым прозрачным смартфоном.

    imena.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.