• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sirius Minerals настроена оптимистично по вопросу реализации калийного проекта Йорк
    Опубликовано: 2015-01-03 16:00:00

    Компания Sirius Minerals, осуществляющая калийный проект Йорк в Великобритании, выступила с заявлением, в котором указывается, что, по оценке компании, все стоящие при осуществлении проекта проблемы могут быть решены в позитивном ключе.

    В частности, к январю 2015 г. в компетентные органы компанией будет представлена дополнительная информация по вопросу защиты окружающей среды при строительстве рудника. Постоянно осуществляются консультации с местными властями для решения имеющихся вопросов.

    Ранее Sirius Minerals подписала соглашение о поставках (off-take) 300 тыс. т/год полигалитового сырья и опционе на дополнительные поставки (take-or-pay) 150 тыс. т/год с ведущим дистрибутором удобрений в Южной Америке, сообщается в «Idustrial Minerals»

    С учетом всех соглашений, заключенных ранее, компания имеет договора на продажу 6 млн. т/год с опционом на дополнительные 0,9 млн. т/год.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.