• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Химзаводы будут работать
    Опубликовано: 2015-01-03 00:01:00

    Революция достоинства, аннексия Крыма и война на Востоке Украины подкосила украинскую экономику окончательно. В этих условиях главной задачей для бизнеса становится задача ВЫЖИТЬ!

    Предприятия группы Остхем выжили и даже работали в непростых условиях (все, кроме Горловского Стирола). В преддверии Нового Года предприятия даже отчитались о результатах.

    Предприятия OSTCHEM произвели и отгрузили: аммиака 154 949 т, карбамида 754 148 т, аммиачной селитры 1 386 982 т, известковой селитры 294 753 т, КАС 290 125 т.

    «Особенность 2014 года — мы постепенно перевели наши мощности от цикличной (сезонной) загрузки, к равномерной, когда предприятия работают не только в сезон, но и в период «межсезонья», когда продукция производится идет на склад. Наша сеть складов «УкрАгро НПК» позволяет единовременно хранить минимум 330 тыс. тонн удобрений, у нас уже 28 складов по всей стране. Это добавляет нам производственной гибкости. В этом году мы на 100% выполнили все свои обязательства перед аграриям. Мы также уверены, что произведем нужные для украинского рынка объемы минеральных удобрений в 2015 году» — цитирует пресс-служба Group DF Александра Халина, генерального директора OSTCHEM.

    Ранее пресс-службой Group DF сообщалось, что украинский аграрный рынок потребляет порядка 1,6-1,7 млн тонн азотных удобрений в год, из которых большая часть — 1-1,2 млн тонн – вносится во время весенней посевной. Несомненно, новый год внесет коррективы и будет не простым для химиков.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.