• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сеть METRO в Украине получила нового директора
    Опубликовано: 2014-12-28 16:00:00

    Новым директором «МЕТРО Кеш энд Керри Украина" стал Мартин Шумахер, который ранее занимал должность коммерческого директора компании.

    Мартин Шумахер присоединился к METRO Cash & Carry в июле 2013 года в должности директора по реструктуризации METRO Cash & Carry / коммерческого директора "МЕТРО Кэш энд Керри Украина". Он обладает более чем 25-летним опытом работы в сфере торговли и FMCG. До перехода в METRO Мартин Шумахер работал в международной консалтинговой компании AlixPartners (США), специализирующейся на оптимизационных и реструктуризационных процессах в крупных компаниях, передает All Retail.

    В AlixPartners Мартин входил в состав группы, которая занималась проектами в сфере ритейла. Работая в рамках группы, Мартин Шумахер исполнял обязанности коммерческого директора компании BI-LO Supermarkets (США) и директора по продажам MAKRO Cash & Carry Великобритания. До начала работы в AlixPartners Мартин Шумахер занимал руководящие должности в компаниях Pepsi Bottling Group (США) и The Great Atlantic & Pacific Tea, одной из крупнейших американских торговых сетей.

    Мартин Шумахер получил степень MBA в университете Фрибурга (Швейцария), является гражданином Германии и США.

    «Я рад продолжить работу с замечательной командой "МЕТРО Кэш энд Керри Украина" в качестве директора компании. Я надеюсь, что мой международный опыт позволит мне сделать ценный вклад в дальнейшее развитие бизнеса METRO в Украине», - говорит Мартин Шумахер, директор "МЕТРО Кэш энд Керри Украина".

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.