• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гармония восточных традиций
    Опубликовано: 2014-12-26 18:28:08

    Турецкие бани сегодня достаточно популярны. Именно отдыхая в них можно испытать настоящее удовольствие, так как для такого вида бань свойственна щадящая атмосфера внутри парилки. Отдыхать там можно часами без вреда для здоровья и выполнение массажа после парной произведет максимальный лечебный эффект. Если речь идет об отделке хамама, то здесь обязательно используется дорогой мрамор и полудрагоценные камни, очень популярна стеклянная и керамическая мозаика, позолоченные аксессуары.

    Перед началом строительства важно составить индивидуальный проект с учетом всех деталей. Ведь хамам – это достаточно сложное инженерное сооружение, в котором исправление недочетов после завершения строительства невозможно.

    Благодаря отопительной системе, каменные элементы бани подогреваются изнутри. Температурный режим стен и лавок регулируется таким образом, чтобы на них было приятно сидеть и не ощущать дискомфорта.
     
    Очень важно доверять проектирование и строительство турецких бань профессионалам, для того, чтобы получать потом удовольствие от пребывания в бане. Уже после  нескольких посещений хамам сможет стать вашим любимым местом для отдыха и восстановления жизненных сил.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.