• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В проект бюджета Украины на 2015 год могут заложить более 700 млн. грн. на фитосанитарный и ветеринарный контроль
    Опубликовано: 2014-12-24 16:00:00

    С целью осуществления ветеринарного контроля, а также охраны территории Украины от занесения возбудителей болезней с территории других стран или из карантинной зоны во время экспорта, импорта и транзита объектов ветеринарно-санитарного контроля предусматриваются расходы по бюджетной программе «Организация и регулирование деятельности учреждений ветеринарной и фитосанитарной службы» в объеме 552,8 млн. грн. Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту № 1000 «О Государственном бюджете на 2015 г.», опубликованному на сайте Верховной Рады.

    Также по бюджетной программе «Руководство и управление в сфере ветеринарной медицины и фитосанитарной службы Украины» предусмотрены расходы в сумме 89,7 млн. грн.

    Кроме того для обеспечения стабильной эпизоотической ситуации в стране в 2015 г. определены расходы в объеме 68,7 млн. грн.

    Согласно документу, по бюджетной программе «Осуществление государственного контроля в области сельского хозяйства» предусмотрены расходы в сумме 56,7 млн. грн.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.