• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергомашспецсталь изготовит крупную партию роторов для General Electric
    Опубликовано: 2014-12-23 13:01:01

     

     

    ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион ГК «Росатом» –  ОАО «Атомэнергомаш») поставит в 2015 году для американской компании General Electric 150 валов роторов для ветроэнергетических установок мощностью 1,5 МВт и 300 валов роторов для ВЭУ мощностью 1,6 МВт. Предприятие успешно завершило соответствующую квалификацию на поставку валов роторов для ветроэнергетических установок  мощностью 1,6 МВт. Изделия пройдут на ЭМСС полный цикл производства и будут отправлены на предприятия GE.  Общая масса заказа – 3480 тонн.

    ПАО «Энергомашспецсталь» и General Electric связывают  давние партнерские отношения. Так в текущем году для General Electric Энергомашспецсталь уже изготовила 81,6 т валов роторов для ветроэнергетических установок мощностью 1,5 МВт и 10 квалификационных валов роторов для ветроэнергетических установок мощностью 1,6 МВт.

     

    Справка: ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

     

    General Electric – американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки (в том числе и атомные реакторы), газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование, бытовую и осветительную технику, пластмассы и герметики.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.