• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности электропогрузчиков
    Опубликовано: 2014-12-19 18:14:21

    Электропогрузчики для питания используют достаточно габаритные и мощные аккумуляторы. Большие чем стандартные автомобильные, поскольку они рассчитаны на беспрерывную работу в течение приблизительно 5 часов (срок одной рабочей смены).

    Приобрести не стоит забывать, что эффективная работа погрузчика зависит не только от аккумулятора, но и от других необходимых запчастей, которые можно приобрести в интернет-магазине на страничке http://pogruzchik.dp.ua/zapchasti-vilochnye-pogruzchiki/startery-i-generatory-pogruzchika. И стоит помнить, что использование таких машин гораздо выгоднее – во время работы не производятся вредные выхлопы, так что они могут работать даже внутри помещений.

    Еще одно важное преимущество – низкая стоимость энергии, по сравнению с дизельным топливом, бензином или газом. А это экономит средства клиента, даже с тем, что электропогрузчики дороже дизельных моделей процентов на 40. Плюс нет необходимости хранить топливо, что еще больше снижает расходы.

    Также обеспечивается тихая работа электродвигателя (немаловажное для относительно небольших помещений обстоятельство).

    Самый значительный недостаток таких погрузчиков – значительно количество время на полный заряд батареи. Оно составляет 7 – 12 часов, что полностью зависит от типа зарядного устройства и емкости самого аккумулятора. В результате для случаев, когда погрузчики будут работать в несколько смен, понадобится покупать дополнительные аккумуляторы, а это все же значительные вложения.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.