• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наполеон-Захарченко перекраивает границы Донбасса
    Опубликовано: 2014-12-18 21:20:05

    На днях, думающий, что он глава некой республики со странным названием ДНР Александр Захарченко провел рабочую встречу с представителями бизнес-сообществ Донецка, где заявил, что воспринимает Донецкую Народную Республику только в границах бывшей Донецкой области.
    "Я скажу вам откровенно, что мира на любых условиях не будет. Мы сейчас разговариваем о возможности наладить диалог. Я вместе с моими друзьями, коллегами, товарищами воспринимаю Донецкую Народную Республику в границах Донецкой области и приложу для этого все усилия. Если смогу сделать это мирным путем, то проливать кровь не буду", – сказал Захарченко.
    Читая заявления этих новорощенных правителей сказочных государств, не перестаёшь поражаться прежде всего примитивизму их мышления, а из этого вытекает и неограниченная по масштабам неадекватность, в коей они пребывают.
    Вчерашние гопники, мелкие чинуши, а по сути – холопы, которые благодаря кровавому разгулу охватившего регион, выскочили на ничего не значащие для всего цивилизованного человечества должности, придуманные Кремлем, раздувая щеки заявляют – "я, вместе с моими друзьями воспринимаю ДНР в границах Донецкой области".
    Хотелось бы заметить, что прежде чем "воспринимать ДНР", не мешало бы товарищу Захарченко поинтересоваться воспринимают ли его самого дальше родной для него подворотни.
    "Смертей мы не простим, и всех тех, кто виновен в обстрелах школ, гибели детей. Я понимаю, когда враг стреляет во врага, либо ты, либо тебя – это война, но когда погибают старики и женщины – это не война. Люди потеряли человеческое лицо, у них звериный оскал" – продолжил он.
    Какой набор безумных фраз! "Смертей мы не простим" – кто мы? Шайка бандитов, которое существуют только потому, что выполняют кровавый заказ Кремля. Где Стрелков-Гиркин, Безлер и Козицын. Все ушли в небытье по мановению российских кукловодов, а эти пыжатся, бут-то из другого теста слеплены.
    "Я понимаю, когда враг стреляет во врага, либо ты, либо тебя – это война, но когда погибают старики и женщины – это не война". Очередной винегрет алогизмов.
    На какой войне не гибнут старики и женщины? В этом и состоит ее ужас, но Захарченко сделал открытие под названием "не война", а когда русский парнишка, призванный в армию для защиты территориальной целостности РФ, обманом, под видом учений, засылается на территорию соседнего, заметьте независимого государства и выступая в роли оккупанта, стреляет в своего собрата, это тоже война? И это, как оказалось, можно понять?
    Нет, это может понять только поражений бациллой маразма воспалений мозг прихлебателей Русского мира – таких Захарченко, Гиркиных, Безлеров и Козицыных засланых в Украину не-то из космоса, не-то с России. Нормальный человек этого понять не может.
     
     
     
    Анатолий Кравчук



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.