• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Агрохолдинг «Мрия» покинул финдиректор
    Опубликовано: 2014-12-18 15:00:00

    15 декабря т.г. пост финансового директора группы компаний «Мрия» покинул Александр Чернявский. Об этом 17 декабря сообщила пресс-служба компании.

    В сообщении говорится, что кадровые перестановки в составе топ-менеджмента компании связаны с изменением концепции урегулирования долговых обязательств группы, о которых было объявлено на встрече с кредиторами и бондхолдерами 16 декабря, пишет АПК-Информ.

    Также сообщается, что одной из основных задач А.Чернявского на посту финансового директора группы была разработка и проведение программы реструктуризации задолженности «Мрии» перед кредиторами и бондхолдерами. Однако отсутствие взаимопонимания между кредиторами фактически заблокировало этот процесс.

    «Это сводит на нет все усилия собственников и руководства «Мрии» по сохранению компании», — сообщает пресс-служба холдинга.

    По мнению руководства «Мрии», передача контроля над группой кредиторам в настоящее время является единственной возможностью сохранить бизнес.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.