• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Черноморнефтегаз» из-за санкций получил проблему с оборудованием
    Опубликовано: 2014-12-16 11:00:00

    Компания «Черноморнефтегаз» в связи с санкциями, введенными США, имеет проблемы с поставками комплектующих для импортного оборудования. Об этом в радио-эфире рассказал советник генерального директора компании Вадим Жданов.

    «Что касается санкций, ну конечно есть свои сложности, но в целом на работе предприятия это не отражается, предприятие работает стабильно. Есть проблема в поставке, допустим, комплектующих для оборудования, произведенного в Германии, США. Можно переориентироваться на российского потребителя, мы сейчас находим варианты, как обойти сложности», — уточнил он.

    Как сообщало агентство е-Крым, в апреле министерствами финансов и торговли США были введены санкции в отношении компании «Черноморнефтегаз», согласно которым  гражданам США запрещается вступать с фигурантами черного списка, в который включен и «Черноморнефтегаз», в деловые контакты, а их счета, находящиеся под американской юрисдикцией, подлежат замораживанию. В мае «Черноморнефтегаз» отрицал негативное влияние на его работу санкций.

    1.crimea.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.