• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АДЛ стал единственной российской компанией на Valve World Expo 2014
    Опубликовано: 2014-12-15 13:56:15

    Компания по производству и поставкам оборудования для инженерных систем АДЛ оказалась единственной участницей из России на международной выставке Valve World Expo 2014, посвященной арматуростроению. Представители других стран по достоинству оценили стенд АДЛ.

    Выставка Valve World Expo 2014 открылась 2 декабря в Дюссельдорфе. В выставке приняли участие 665 компаний и предприятий из 40 стран мира, за три дня число посетителей превысило 12 000 человек.

    На стенде компании АДЛ была представлена стальная трубопроводная арматура для систем теплоснабжения, газоснабжения, вентиляции и кондиционирования — шаровые краны «Бивал», которые применяются в качестве надежной, легкой в эксплуатации, долговечной запорной арматуры уже более 12 лет в России, Беларуси и Казахстане.

    На данный момент стальные шаровые краны АДЛ полностью готовы к поставке на территорию Европейского союза. В 2013 году на всю линейку шаровых кранов «Бивал» был получен сертификат СЕ, подтверждающий, что процессы проектирования, производства и контроля качества выпускаемых стальных шаровых кранов соответствуют всем требованиям модуля H директивы Евросоюза 97/23/ЕС для оборудования, работающего под давлением.

    Valve World Expo — это прекрасная площадка для того, чтобы заявить о своих возможностях и изучить спрос и потребительский интерес зарубежного рынка. Кроме того, за три дня выставки представители компании АДЛ провели переговоры со своими текущими партнерами и приобрели много новых контактов.

    О компании:

    АДЛ — российская компания, занимающаяся разработкой, производством и поставками оборудования для инженерных систем в секторах ЖКХ, ВКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Основные направления деятельности компании: трубопроводная арматура, насосное оборудование, электрооборудование и КИПиА.

    Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании: www.adl.ru
    Пресс-служба АДЛ: Бабынюк Алина
    Тел.: +7 (495) 937-89-68, bar@adl.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.