• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Закон о локальных рынках позволит поддержать 30% граждан на селе
    Опубликовано: 2014-12-11 21:00:00

    Закон о локальных рынках позволит поддержать 30% граждан на селе. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в сессионном зале Верховной Рады Украины во время представления программы деятельности Кабинета министров Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

    "По малому и среднему бизнесу. Когда человек имеет маленький земельный участок, трактор, обрабатывает землю. Это точно не большой бизнес. Поэтому у нас задание - принятие закона о локальных рынках и поддержки села, ведь 30% граждан живут у нас на селе. Нам придется давать туда деньги. Поэтому мы обязаны помогать селу", - заявил Яценюк.

    Он также отметил, что налоги для большого бизнеса будут увеличены.

    "Все большие компании будут платить налоги. И вместе с вами мы обеспечим это, мы обеспечим деоффшоризацию нашей экономики. Мы подняли налоги на весь большой бизнес. И будем дальше идти этим же путем. Больше зарабатываешь - больше платишь. Всем социальным слоям населения будет сложно. Главное - в 2015 году - выжить", - добавил Яценюк.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.