• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина увеличивает экспорт в ЕС
    Опубликовано: 2014-12-11 14:00:00

    Украина работает над выполнением всех условий по имплементации отечественного законодательства к европейскому в контексте выполнения пунктов Соглашения об ассоциации для выхода украинской сельхозпродукции на европейские рынки. И Франция является одним из приоритетных экспортных партнеров.

    Такое мнение высказала заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Владислава Рутицкая в ходе двусторонней встречи рабочей группы по вопросам сельского хозяйства в Украине и Франции, сообщает пресс-служба Минагропрода.

    «Учитывая сложные торговые отношения с РФ, в настоящее время мы увеличили экспорт сельскохозяйственной продукции в страны Евросоюза и переориентируемся на другие рынки сбыта. Франция является одним из наших приоритетных экспортных партнеров. Мы понимаем важность выхода украинской сельхозпродукции на европейские рынки и ответственно работаем над выполнением всех условий по имплементации украинского законодательства к европейскому в контексте выполнения пунктов Соглашения об ассоциации », — отметила Владислава Рутицкая.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.