• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Европейский Союз и Украина улучшают двустороннюю торговлю
    Опубликовано: 2014-12-11 10:00:00

    На встрече с Яном Тoмбинским, послом и главой представительства Европейского Союза в Украине, Айвaрас Абромaвичус, министр экономического развития и торговли Украины, заявил о том, что Министерство экономического развития и торговли Украины планирует продолжить введение мер дерeгуляции, совершенствования системы госзaкупок и снятия в торговле с Европейским Союзом технических барьеров.

    Согласно словам министра, экономика Украины нуждается в реформах, уже предусмотренных в программах работы Кабинета Министров, которая 9 декабря будет представлена в Верховной Раде. Айвaрас Абромaвичус добавил также то, что украинская сторона постарается облегчить доступ к отечественным товарам на рынки Европы и попытается добиться поддержки в данной сфере от западных партнеров.

    Со своей стороны Ян Тoмбинский утверждает, что Европейским Союзом ожидаются реформы правительства Украины, которые смогут увеличить привлекательность государства в глазах иностранных инвесторов.

    agriacta.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.