• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Запорожсталь» получил высшую награду европейского качества
    Опубликовано: 2014-12-09 08:00:00

    Экс-президент Европейского совета Герман Ван Ромпей вручил награду качества стран центрально-восточной Европы украинской компании – «Запорожсталь», сообщают «Детали».

    Это одна из высших наград организации европейского качества. В свое время ее получали такие всемирно известные компании как «Philips», «Nokia», и «Siemens».

    Что касается «Запорожстали», то эксперты отметили высокое качество продукции комбината и хорошую организацию труда.

    «Наш комбинат «Запорожсталь» с начала года нарастил продажи в страны Европы уже более чем на 70%. По состоянию на сегодняшний день уже более 30% продукции нашего комбината продается в Европе. Как вы знаете, соответствовать европейским стандартам – это очень непросто. А сегодняшняя награда подтверждает, что мы им соответствуем», - отметил генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма.

    Представитель Фламандского центра качества Анет Гернард добавила, что мир глобализируется и у Украины очень много преимуществ. Например, нет огромной зарплаты, если больше работать над качеством, то рынки перед нами откроются.

    34.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.