• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности использования дизельных электрогенераторов
    Опубликовано: 2014-12-08 15:38:42

    Перебои в снабжении электроэнергией были всегда, а от аварийных отключений вообще никто не застрахован – это может произойти в любой момент и по самым разным обстоятельствам. Но что делать, если энергия необходима?

    Вариант самый простой – приобрести собственную небольшую электростанцию. Например, можно купить дизельные генераторы на http://prostoon.com.ua/catalog/generatory/generatory-dizelnye.html. Вы всегда сможете подобрать станцию, оптимально подходящую по мощности для ваших нужд, которая сможет обеспечить энергией во время аварийного отключения электричества. Ну, а если вы проживаете в загородном доме, то такой генератор поможет без лишних хлопот всегда пользоваться всеми существующими бытовыми приборами.

    Перед такой покупкой, правда, стоит заранее определиться с тем, какая станция и для каких нужд вам понадобиться. Допустим, если она необходима только на аварийные случаи, то совсем не обязательно брать самый мощный вариант – подойдет и та, которая сможет поддерживать работу самых необходимых систем. Если же генератор будет единственным источником энергии, то необходимо точно рассчитать мощность всех возможных нагрузок (включая возможное расширение в будущем) и взять модель, которая окажется чуть мощнее.

    Единственное неудобство – генератор необходимо систематически заправлять. Также необходимо позаботится об оборудовании специального помещения вне дома (не забываем про слишком большую шумность агрегата, вывод продуктов сгорания). Также примите во внимание, что для работы требуется необходимая температура (выше минус 5 градусов по Цельсию).



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.