• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Харьковское месторождение газа и нефти продадут на аукционе
    Опубликовано: 2014-12-04 21:00:00

    На предстоящую сессию Харьковского областного совета планируется вынести проект решения “О предоставлении согласования Государственной службе геологии и недр Украины относительно продажи на аукционе специального разрешения на пользование недрами”, передает СтройОбзор.

    В пояснительной записке к проекту говорится, что управлением правового обеспечения, природопользования и земельных отношений исполнительного аппарата областного совета рассмотрено обращение Государственной службы геологии и недр Украины от 19.08.2014 № 11689/02/1214 по согласованию продажи на аукционе специального разрешения на пользование недрами с целью геологического изучения, в том числе опытно-промышленной разработки, с последующей добычей нефти, газа, конденсата (промышленная разработка месторождений) НОВОСОФИЕВСКЕ площади, расположенной в Богодуховском районе Харьковской области. Этот проект будет вынесен на следующую сессию областного совета.

    stroyobzor.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.