• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российский эксперт рекомендует украинцам отказаться от российских товаров
    Опубликовано: 2014-12-03 18:00:00

    Член Экспертного совета оппозиции России (ЭСО), юрист Юрий Шулипа считает, что санкции против режима Путина должны быть усилены – и со стороны мирового сообщества, и со стороны Украины, в частности он рекомендует украинцам отказаться от приобретения российских товаров, а бизнесменам предлагает побыстрее выводить деньги с территории страны-агрессора. Об этом он заявил в эфире телеканала БТБ. 

    «Санкции влияют, конечно, оно они не влияют в тех объемах, которые необходимы для того, чтобы Путин прекратил свою агрессию против Украины. Поэтому необходимо мировому  сообществу, Украине усилить санкции против России, они нужны более жесткие», - сказал Шулипа.

    «Я рекомендую украинцам, конечно же, отказаться от приобретения всего российского, не покупать российские товары, выводить свои капиталы из России как можно скорее», - подчеркнул он и добавил, что не экономическая целесообразность, а безопасность должна стать в этом случае приоритетом для Украины.

    btbtv.com.u



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.