• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые правила в перемещении спирта этилового и алкогольных напитков
    Опубликовано: 2014-12-01 21:00:00

    С 01.01.2015 года во исполнение п. 2 Постановления Кабинета Министров Украины от 9 октября 2013 №806 «Об утверждении Порядка ведения Единого реестра товарно-транспортных накладных на перемещение спирта этилового и алкогольных напитков и Порядка ведения Единого государственного реестра расходомеров - счетчиков объема произведенного спирта этилового » вводится в эксплуатацию Единый реестр товарно-транспортных накладных на перемещение спирта этилового и алкогольных напитках.

    Пунктом 11 вышеуказанного Порядка определено: для внесения в Реестр товарно-транспортных накладных и их регистрации в Реестре администратор Реестра безвозмездно предоставляет субъектам хозяйствования программный продукт, обеспечивающий доступ к Реестру. Доступ к данным Реестра и пользование им осуществляется на безвозмездной основе.

    0552.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.