• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стекла триплекс – безопасность, красота и прочность
    Опубликовано: 2014-12-01 18:01:01

    Стекла триплекс относятся к многослойным, что значительно повышает прочность конечного продукта, особенно если использовать материал, прошедший закалку. При этом сам триплекс великолепно пропускает свет, не уступая в этом обычному стеклу. Кстати, триплекс называют еще и ламинированным стеклом.

    Безопасность обеспечивается особой технологией создания – стекла склеиваются между собой особым полимером. В результате если его разбить, то осколки (особенно небольшие), остаются на пленке. Купить стекло триплекс можно для самых разных целей, поскольку он используется и в дизайнерских решениях, и даже для обеспечения безопасности (после определенной обработки его очень трудно разбить).

    Кстати, вот тут можно легко и просто заказать триплекс. И для этого не понадобиться ехать в офис компании – все можно сделать с помощью Интернета.

    Данная продукция пользуется большой популярностью, поскольку активно используется даже строителями. Например, модель триплекса с поливинилбутиралем (тип пленки для склеивания стекла) обеспечивает повышенную безопасность и надежность, что подходит для создания дверей, мебели, душевых кабин или перегородок в офисе.

    Альтернативный вариант – триплекс с этиленвинилацетатной пленкой, активно используемый в разработке мебели. Эта пленка может иметь разные оттенки, что великолепно подходит для выбора дизайна интерьера. Равно как и великолепная совместимость с разнообразными декоративными наполнителями.

    Триплекс может быть прозрачным, цветным, матовым или зеркальным. Здесь все напрямую зависит от того, какой тип стекла используется для его создания.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.