• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава Shell констатировал снижение темпа разведки Юзовского месторождения газа из-за АТО
    Опубликовано: 2014-11-27 22:00:00

    Глава украинского филиала компании Shell Грэм Тайли констатировал снижение темпа разведки Юзовского месторождения газа (Харьковская обл.) в результате проведения антитеррористической операции. Об этом он заявил в ходе встречи с замглавы Харьковской облгосадминистрации Юлией Светличной, передает пресс-служба ОГА.

    Тайли подчеркнул, что в связи с ситуацией, которая сложилась в Донецкой области, компания не достигла того прогресса в разведке Юзовского месторождения газа, который хотелось бы иметь на сегодняшний день.

    "Однако я все-таки рад, что мы смогли начать определенные работы в пределах Харьковской области. В частности, эти работы предусматривали исследование фонового состояния экологической и социальной среды. Для нас важно информировать местное население о фоновом состоянии среды до начала проведения каких-либо работ. Результаты этого исследования уже имеются, и они открыты для людей", - сказал он.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.