• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Достоинства и недостатки Windows VPS-хостинга
    Опубликовано: 2014-11-12 15:04:42

    Достоинства и недостатки Windows VPS-хостинга.

    На сегодняшний день услуга vps windows сервер от www.ukraine.com.ua пользуется большим спросом у наших клиентов. По сути, она представляет собой создание выделенного сервера (виртуального), который рассчитан на хостинг на платформе MS Windows. Как всем хорошо известно, виртуальный сервер эмулирует работу обычного сервера и предоставляет  заказчику такой услуги все его ресурсы (в рамках, заданных договором). Более того, клиент получает возможность администрировать работу своего виртуального сервера по своему собственному усмотрению. В рамках этого материала специалисты нашей компании ukraine хостинг хотят познакомить вас с преимуществами и недостатками VPS хостинга на базе платформы Windows.

    Выбирая такой вид хостинга, каждый клиент может рассчитывать на то, что в его распоряжение поступят все без исключения ресурсы сервера, ведь для нужд его виртуального ресурса «создается» полностью автономная и отдельная машина, которая способна одновременно поддерживать в рабочем состоянии различные базы данных, почтовые сервера, веб-пространства и прочие инструменты. Более того, администрирование такого сервера очень удобно и просто в освоении. Этим процессом можно заниматься, как самостоятельно (при должном уровне подготовки), так и поручить эту работу профессионалам своего дела. Наша компания хостинг Украина с радостью возьмется за выполнение этой работы, поэтому к нам вы всегда можете обратиться по этому вопросу.

    Windows VPS-хостинг отлично подойдет, как для крупных проектов, так и для владельцев небольших виртуальных ресурсов. Все эти категории клиентов выбирают данную услугу по причине ее непревзойденной надежности и безопасности. Кроме того, современный  vps windows сервер предоставляется клиенту с предустановленной лицензионной операционной системой и массой дополнительного программного обеспечения, которое призвано существенно упростить любому человеку работу и взаимодействие с его виртуальным сервером. Любой желающий сможет легко и просто настроить сервер «под себя», установить дополнительное ПО и получить выделенный IP-адрес с возможностью фильтрации.

    Если же говорить о минусах этой платформы, то на ум приходит лишь один. На сегодняшний день найти дешевый  vps windows сервер практически невозможно. Такая услуга стоит дороже всем привычного хостинга, поэтому будьте к этому готовы.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.