• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зачем нужен усилитель сотового сигнала?
    Опубликовано: 2014-11-10 11:08:52

    Нынче, не пользоваться мобилкой удается только не многим «чудакам». Сотовый аппарат ценят за то, что он помогает в вашей работе, если вы менеджер или руководитель, без него трудно представить общение – но, главное его достоинство - это то, что можно в любую минуту справиться, как дела у ваших родных людей. 

    Но иногда при пользовании мобильной связью возникают трудности: сигнал слабоват, вы не может совершить вызов, ни услышать входящий звонок или в самый важный момент связь обрывается. Бывает, это просто докучает, но случаются ситуации, что приводят к значительным последствиям. Недоговоренность партнеров по бизнесу, влетит в копеечку. Вы не смогли расслышать, каким рейсом прибывает родной вам человек и не смогли его встретить. Поэтому, для того, чтобы иметь стабильную мобильную связь, нужен качественный сигнал, не прерывающий — иначе общение не состоится. 

    Для этого необходимо попробовать усилитель сигнала мобильной связи. Подробнее о них вы сможете узнать micro-wave.com.ua. Но если просто, то — это оборудование, которое служит для усиления сигнала связи любых операторов, которыми вы пользуетесь для связи. Сигнал затухает или пропадает, из-за преград стоящих на пути распределения сотового сигнала. Такой преградой случается и здание, и рельеф местности и так далее. В частности если вы живете за городом, где мобильную связь необходимо ловить, бегая по полчаса по местности.

    Поэтому если Вы часто находитесь за городом на даче, в частном доме, то такое устройство подойдет лучше всего. Ведь увеличить сигнал можно и не применяя спецусилителя, просто подключив мобилкукабелем к внешней антенне. Но такой метод усиления сигнала очень обременительный, так как он усиливает сигнал только на одном мобильном телефоне, кроме того, плохо, что телефон привязан к кабелю. Поэтому усилитель сотовой связи это решение задачи с условием «нестабильная мобильная связь». Усиление связи происходит, применяя специальные устройства, так называемые репитеры, GSMусилители, ретрансляторы мобильной связи. Они словно «сглаживают» сигнал, перехватывая сигнал, который идет с вышки, затем напрямую передавая его на сотовый аппарат. Если звонок ваш, то ситуация та же, но в обратном порядке.

    Какой из усилителей выбирать вам могут посоветовать в компании "Микро Волны". Так как какой репитерпокупать и устанавливать самостоятельно очень трудно, ведь только профессионалы могут точно определить, в чем причина нестабильного сигнала и какая модель усилителя сотовой связи необходимо в данном конкретном случае.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.