• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Авантаж Энерго» и «Слобиднафта» поборются за две нефтегазовые площади
    Опубликовано: 2014-11-07 19:00:00

    ООО «Авантаж Энерго» и ООО «Слобиднафта» (обе — Киев) допущены к торгам по продаже спецразрешений на Билычивскую и Лосищанскую нефтегазоносные площади (Полтавская и Сумская обл.) 12 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы геологии и недр Украины (Госгеонедр).

    «Авантаж Энерго» и «Слобиднафта» основаны в октябре 2014 года, собственник первой — компания «Маркотекс Ресорсис Инк» (Сейшелы), второй — «Энтервейл Эллайенс Корп» (Панама).

    В свою очередь за Пидгирцивскую нефтегазоносную площадь (Львовская область) на конкурсе 12 ноября будут бороться ООО «Геологическое бюро «Львов» и ООО «Георазведка» (оба — Львов).

    Геологическое бюро «Львов» контролирует украинский бизнесмен Зиновий Козицкий. В свою очередь «Георазведка» основана Юрием Неспляком, который ранее занимал должности главного геолога в компаниях «Трубопласт» и «Горизонты» Козицкого.

    Госегеондр изначально планировало выставить на аукцион 12 ноября пять нефтегазоносных площадей во Львовской, Полтавской и Сумской областях. Однако по трем площадям достаточное количество заявок получено не было.

    capital.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.