• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие бра идеально подойдут для спальни
    Опубликовано: 2014-11-05 15:34:36

    Обстановка спальной комнаты должна быть уютной, спокойной и умиротворяющей. В создании именно такой атмосферы важную роль играют светильники локального освещения. Мягкий, слегка приглушенный свет в спальне могут создать бра. Этот вид осветительного оборудования подбирается в зависимости от источника основного света, имеющегося в комнате, с учетом особенностей интерьера.

    Бра с текстильным абажуром — отличное решение для спальни

    Растущей популярностью пользуются стильные бра для спальни с абажуром из текстиля. Они отличаются изысканностью и элегантностью, наличие таких светильников придает комнате привлекательный вид. Для изготовления абажуров производители светотехники используют атлас, шелк, ситец, а также различные синтетические ткани. Разнообразие используемых материалов позволяет создавать модели, входящие в различные ценовые категории.

    В зависимости от особенностей помещения и своих предпочтений можно выбрать светильники закрытые, открытые сверху или снизу. Если вы хотите купить бра для спальни, довольно хорошо освещающие комнату, то вам можно остановить выбор на модели с полупрозрачным абажуром. Такие осветительные приборы успешно справляются с декоративной функцией и при этом эффективно наполняют помещение светом.

    Тканевые бра имеют немало преимуществ, особо стоит выделить возможность подобрать подходящую модель к интерьеру, оформленному в любом стиле. В число других достоинств этих светильников входят:

    • разнообразие используемых тканей;
    • возможность создавать гладкое или гофрированное тканевое полотно;
    • многообразие цветовой гаммы;
    • прекрасное сочетание ткани с любым материалом, из которого выполняется арматура.

    С какими интерьерными стилями сочетаются тканевые бра

    Поскольку существует множество моделей настенных светильников с абажуром из ткани, то это позволяет подбирать осветительные приборы для помещений с различными стилевыми решениями. Тканевые бра для спальни могут идеально вписаться в классический интерьер, гармонируя с мебелью и настенным покрытием. Органично смотрятся модели с абажуром из ткани в комнатах, оформленных в стиле ампир. Поклонников ар-деко, кантри, этностиля и стиля прованс бра с тканевым абажуром тоже порадуют способностью вписаться в интерьер.

    Бра для спальной комнаты самых известных брендов можно приобрести в интернет-магазине www.acmilan.ru. В каталоге магазина дизайнерских светильников Акмилан представлена качественная продукция ведущих производителей светотехники, приобрести которую можно по приемлемым ценам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.