• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ford отзывает более 200 тыс. автомобилей
    Опубликовано: 2014-11-05 15:00:00

    Компания Ford Motor отзывает более 200 тыс. автомобилей в Северной Америке для исправления утечек газа, датчиков подушек безопасности и других проблем, сообщает CNBC.

    Под отзыв попали около 135 тыс. пикапов F-150 и минивэнов Ford Flex 2014-го модельного года, почти 40 тыс. автомобилей Crown Victoria, Mercury Grand Marquis и Lincoln Town с 2005 по 2011 год выпуска, а также 28 тыс. фургонов Transit Connect.

    В сентябре Ford отозвал из-за различных неполадок около 850 тыс. автомобилей.

    напомним, что ранее гендиректор американского автоконцерна Ford Motor Co. Марк Филдс ухудшил прогноз годовой прибыли компании. Снижение прогноза связано с растущими проблемами на авторынках развивающихся стран и расходами на отзывы продукции в США.

    Доналоговая прибыль Ford, занимающего второе место по выручке среди автопроизводителей США, составит от $6 млрд до $7 млрд в 2014 году, ожидает компания. Новая оценка примерно на $1,5 млрд слабее июльского прогноза.

    gazeta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.