• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поздравление с днем рождения женщине: как сделать приятной сюрприз?
    Опубликовано: 2014-11-03 10:47:58

    Для каждого праздника необходим свой подарок, а поздравление с днем рождения женщине должно быть уникально, оригинально, интересно и волнующе. Самый лучший вариант в данном случае- это стихотворение, придуманное лично, с самыми хорошими и подходящими пожеланиями. Конечно, в наше время найти подобную, уже выполненную работу во всемирной сети не составит труда, но задумайтесь, как же будет приятно виновнице торжества получить в качестве поздравления стихотворение, написанное от всей души близкой подругой, мужем, сестрой или другими родственниками. Как вариант, можно подключить к работе своих близких или знакомых, которые обладают неплохой фантазией и сообразительностью. Главное - желание доставить удовольствие, радость и веселье женщине в такой замечательный праздник как день рождения. При этом нужно помнить, что лучшим вариантом будет краткое, но полное радости произведение.

    Длинное стихотворение, а тем более прозу, никто слушать до конца не будет, оно быстро надоест и не принесет ожидаемого результата. А ведь портить замечательный вечер своим родственникам, друзьям и знакомым никому не хочется. Начинать работу над поздравлением в поэтической форме лучше начинать с того, что необходимо записать свои мысли, самые главные пожелания первоначально на листок бумаги в обычном виде. Это поможет сосредоточиться на основной идее. А уже после этого можно попытаться выразить свою мысль красивыми словами, сложенными в рифму. При этом не нужно стремиться к каким- то заоблачным выражениям, длинным предложениям.

    Простые словосочетания будут понятны всем, и основная идея произведения обязательно дойдет до виновника торжества. Стоит помнить, что спешка в данном случае все испортит. Как можно что-либо сочинять в самый последний момент? Необходимо заранее все хорошенько обдумать в спокойной обстановке, на свежую голову, ведь , наверняка, приглашение вы получите не за пару дней до торжества. Также следует обратить внимание на правильное написание слов в стихотворении, на грамотность всей работы, особенно в случае отправки поздравления по смс. В последнем случае категорически не рекомендуется подыскивать стандартное произведение из четырех строк, которое многие уже где- то слышали, ведь стихи с днем рождения отправляются каждый день вашим близким и знакомым.Вряд ли такая ситуация кому- то будет по душе.

    Прикольные поздравления с днем рождения с http://rozden.ru/ - такой вариант также пользуется большой популярностью, особенно среди молодежи. Такой вариант можно написать и в прозе, всем понравится. Веселый и юморной подход к торжеству придаст настроению гостей ярких красок, весенних ноток и легкости. Вечеринка удастся на славу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.