• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Советские фильмы
    Опубликовано: 2014-11-02 22:28:29

    Наверняка вам нравятся старые, всем давно известные комедии, такие как «Белый тигр», «Мы из джаза» и в том числе «Добряки». Данный фильм несет поучительный характер и рассчитан на зрителя старшего возраста, но и молодому поколению просмотр также доставит удовольствие. Так как с его помощью можно гораздо больше узнать о жизни в Советском союзе.

    При просмотре фильма http://pizza-safari.ru/docfce0/doc13d2/  вы ни в коем случае не будете скучать, так как некоторые сцены способны вызвать наплыв положительных эмоций. Главная идея заключается в том, что во все времена, и в том числе во времена советского застоя более хитрые и ловкие личности занимали руководящие должности обманным путем.

    Вокруг всех нас всегда были и будут, существовать люди, которые ничего не желают делать  для того, чтобы изменить свою жизнь. По фильму http://pizza-safari.ru/docfce0/doc13d2/  они называются добряками, а Гордей Кабачков – главный герой картины, успешно пользуется таким отношением и устраивается на работу в Институт аналитической культуры для продвижения по карьерной лестнице. Легко защитив диссертацию и обведя вокруг пальца всех членов ученого совета, он уже планирует занять директорское кресло. Коварство и ложь главного героя была сразу же замечена начальством партии, в результате чего тираж значительно ограничили.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.