• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инкерманский винзавод начал отгружать продукцию в регионы РФ
    Опубликовано: 2014-11-03 00:01:00

    Инкерманский завод марочных получил 3 миллиона российских акцизных марок и теперь отгружает свою продукцию в другие регионы России, рассказал генеральный директор винодельческого предприятия Inkerman International Роман Радько. По его словам, до поступления марок, то есть с 1 июля по 21 октября, продукция разливалась только для Республики Крым, поскольку парламент РК оперативно смог утвердить процедуру выдачи крымских региональных акцизных марок.

    С начала июля в Крыму и Севастополе негосударственные предприятия не могли до момента перерегистрации получать акцизные марки. Но законодательная власть Севастополя внесла изменения в закон о налогах и сборах на переходный период, что позволило Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка возобновить выдачу акцизных марок.

    Отмечается, что в то время, когда вина Инкермана поставлялись только крымчанам, объёмы их реализации снизились незначительно.

    Справка. Группа компаний Inkerman International – винодельческий холдинг с полным циклом производства в состав которого входят ООО «Инкерманский завод марочных вин», ЧАО «Агрофирма «Черноморец», ООО «Качинский +». Суммарная площадь виноградников хозяйств равняется 2,79 тысячам га.

    gostyam.sebastopol.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.