• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Daewoo купит украинскую кукурузу
    Опубликовано: 2014-10-31 15:00:00

    Игорь Швайка встретился с чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Украине.

    Такую информацию сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики Украины.

    "Руководитель Министерства аграрной политики и продовольствия поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Кореи Сол Кен Хуна с началом его дипломатической миссии в Украине и подчеркнул, что Минагрополитики видит значительный потенциал в развитии сотрудничества между Украиной и Кореей в области сельского хозяйства", - говорится в сообщении.

    На сегодня Государственная продовольчески-зерновая корпорация (ГПЗКУ) и Daewoo International ведут переговоры по развитию торгово-экспортных отношений, в частности закупки продовольственной кукурузы от 100 и более тыс. тонн в год, так же ведутся переговоры по экспорту украинского подсолнечного масла.

    "Республика Корея поддерживает независимость и целостность Украины. Наше правительство желает принять участие в восстановлении Донбасса. Мы надеемся на развитие нашего сотрудничества, в частности, и в инвестиционных проектах в сельском хозяйстве, и закупке зерновых", - отметил, Посол Республики Корея Сол Кен Хун.

    infokava.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.